1 июня в «Колыбель Сердец» провела в Краснодаре праздник для детей
Мероприятие прошло ТРК «Оз Молл» в интеллектуально-развлекательном центре iQube.
Праздник был посвящен Международному дню защиты детей. Организаторами мероприятия выступили Краснодарская региональная общественная благотворительная организация «Колыбель Сердец», Краснодарская краевая общественная организация инвалидов «Восхождение», совместно с Краснодарской краевой общественной организации «Союз отцов».
Поддержку мероприятию оказали администрация Краснодарского края, Краснодарская городская Дума, администрация города Краснодара.
С приветственным словом выступили руководители ККООИ «Восхождение» Жанна Аслаханова, заместитель председателя городской думы г. Краснодара Владимир Недилько, начальник отдела по взаимодействию социально ориентированными НКО в департаменте внутренней политики администрации Краснодарского Края Алексей Меркушин, начальник отдела по социальной работе с населением администрации г. Краснодара Валерий Румянцев.
В детском празднике приняли участие дети — подопечные некоммерческих организаций, в том числе дети с ограниченными возможностями здоровья, а так же гости ТРЦ «ОЗ Молл». Они развлекались с аниматорами, играли на тематических площадках центра, а в конце мероприятия ребят ждал сладкий стол и замечательные подарки от организаторов. Все ребята и их родители остались очень довольны насыщенной развлекательной программой и общением. Несомненно такие мероприятия вносят большой вклад в социальную адаптацию детей с ОВЗ и помогают другим детям стать более чувствительными к ближним.